Юлия Фёдорова

что будет если сосать просроченные таблетки?

У меня сейчас болит горло. Я взяла сосательную таблетку, но там пишет что сделана в 2010 году в декабре и до 2012 года тоже в декабре. От них будет какая-то польза или плохо будет?

Марина Бойцова

соси лучше у мужа, больше толку

Дмитрий Дмитров

Смотря на сколько просрочены. Если срок маленький - все норм.

Кристина Мандаринчик

Соси и не бойся.

Ал
Альбина

по идее просроченные таблетки, пить не рекомендуется совсем но если желудок переварил номрально то в принуипе не чего такого не ожидать !

Айжан Тыныбаева

можно все хорошо лудше купить доктор мом .

Наталья Мазаева

можете отравится... не советую...

OK
Oybek Karimov

и пользы не будет и плохо тоже не станет.. . но я бы таблеточку выплюнула бы)

Тина

посеришь лишний раз

Татьяна Махалина

месяц - небольшой срок, поможет.

Мaрия Румянцeвa

Они после срока годности ещё несколько месяцев будут действовать.