Олеся Казарина

забыла выпить таблетки новинета 17 и 19, на 21 таблетки был незащищенный половой акт, какова вероятность забеременеть?

Здраствуйте. Пью новинет чуть больше года, впервые забыла выпить таблетки 17 и 19, на 21 таблетки был незащищенный половой акт, подскажите, какова вероятность забеременеть, и как дальше принимать ок? Спасибо.

Светлана Мариськина

вероятность высока

Дина

Да кто ж теперь ее посчитает, вероятность эту? 100% вероятность не забеременеть, это стакан воды. Спросите до того или после того? Отвечаю. Вместо того.