Владимир Ермолаев

подскажите какова вероятность беременности при незащищенном частом половом акте

Алексей Куликов

у каждой женщины индивидуально

Ir
Ira

вероятность ВСЕГДА 50/50

или будет, или нет

Вероника

Медики утверждают, что у полноценной здоровой пары, которая имеет половые отношения 2-3 раза в неделю, показатель вероятности зачатия в ближайшие полгода составляет 60%. Остальные 30% достигнут желаемого в течение года. Примерно 10% пар «аист» удачи посетит уже с первого цикла попыток

Ксения Шаманина

Сколько тебе лет? Как можно такие тупые вопросы задавать?

Фаррахов

Что касается возможности наступления беременности, то определить её
трудно, так как вероятность зачатия зависит от многих факторов. Так на
наступление беременности влияют различные заболевания мочеполовой
системы, как женщины, так и её партнера. Со стороны мужчины вероятность
зачатия зависит от качества семенной жидкости. Со стороны женщины, от
состояния яичников, маточных труб и матки. Состояние гормонального фона
оказывает прямое влияние на возможность зачатия. Во многом вероятность
наступления беременности зависит от совместимости мужчины и женщины.
Встречаются случаи, когда беременность не наступает без видимых на то
причин.
Основным фактором, влияющим на возможность зачатия, является время
наступления овуляции. Зачатие может произойти лишь в день овуляции,
однако, половой акт может произойти немного раньше этого времени, что
объясняется способностью сперматозоидов в течение некоторого времени
сохранять свою оплодотворительную способность в организме женщины.

Максимальная вероятность зачатия имеется при незащищенных половых
актах в день овуляции, когда она составляет около 33-х%. Также высокая
вероятность наступления беременности имеется при половых контактах за
один день до овуляции, когда вероятность наступления беременности
составляет приблизительно около 31-го%. При половых актах за два дня до
наступления овуляции она составляет уже не более 27-ми%. В остальное
время вероятность зачатия значительно ниже, и она составляет 16%, 14% и
10% при половых актах за три, четыре и пять дней до наступления
овуляции соответственно.
Чем больше половых актов имеется в данное время, особенно за два –
три дня до наступления овуляции и в её период, тем больше вероятность
наступления беременности. При половых актах за шесть, семь дней до овуляции, также как и через
день после её окончания, вероятность беременности незначительная.

Санёк Неугамонный

у меня за 5 лет нет детей, вот и думай