Олег Хмелёв

может ли узи ошибаться со сроко, показывает на 2недели меньше моего срока

Виталий Котусов

2 недели разница приемлима

Андрей Игнатов

я тоже так думала, что ошибается. родила по срокам узи

А.
Артемида .

может, и это может быть не ошибка

Иван

У меня вот показывает узи на месяц больше!!!! вот это пипец!!!!

Анюта Казеннова

А у меня на 2 недели больше показывает.. . В прочем, я согласна с этим сроком.

Оксана Суворова

все могут ошибаться. .
и узи. .
и вы, ставя себе сроки. .
и врач, у которого вы на учете. .
Одна Природа Не Ошибается. .
Она и Решит когда Вашему малышу появится на свет)
Доверяйте ей..)

Yana Alieva

может и не ошибаться, у меня тоже была задержка в развитии по узи, потом всё подтвердилось (.