Вася Пупкина

Мамульки, а какой возраст для возможного зачатия последнего ребенка для вас является критическим?

Лила Солопова

Как климакс нагрянет, так все попытки забеременеть прекращу.

Евгений

Максимум 38, но желательно до 35. Просто если, допустим, в 40 лет родишь, то ребёнок школу закончит, а ты уже пенсионерка. Хочется ведь ещё и внуков, да, (чем чёрт не шутит? ) и правнуков увидеть. И, как бы мы не говорили о том, что детей нельзя пожизненно за ручку водить, пусть сами всего в жизни добиваются. Но я вспоминаю, как нам было тяжело, когда только институт закончили, ни кола, ни двора, я не работаю (первый ребёнок родился) - жуть! Поэтому, конечно же, хочется помочь, пусть не материально, хотя бы с тем же внуком посидеть - а тут уже 60!!! Поэтому я и определяю такой срок - 35.

Ал
Александр

до 45 надо успеть

Семён

до недавнего времени думала, что до 35.сейчас нет четкого возраста. может и в 40 третьего захочу.

Татьяна Коростелева

При наличии ЗДОРОВЬЯ можно и после 50-ти родить 🙂

Денис Буланцев

Хотелось бы до 35 закончить рожать.)

Елена Андреева

наверно 35....а там уж не знаю.. что я буду чувствовать в 35))

Ирина П

37-38 лет.

Полина Смолина

Лично для меня 29-30

Иван Шабельский

это определяется только состоянием здоровья и материальным положением....

Ольга Янукевич

до 40 лет желательно, а лучше до 35.
учитывая, что не первый ребенок.
а для первого ребенка на мой взгляд до 30 самое время, ибо позже уже для первородок больше рисов

Екатерина Юсуфова

До 40 на мой взгляд можно спокойно рожать....

Руслан Багиров

роды в 40.. раньше считала что после 25 не рожают

Олька Амелина

Первого - до 40 лет.
Второго - до 50 лет.

Евгения

До 40-41 считаю все предел, хотя....

Владимер Процан

Ну это зависит от условий жизни, здоровья, отношений с мужем. Если предположить, что всё хорошо, то, думаю, 35-37 лет, не больше.