Беременность и роды

ну просто интересно. если возможное зачатие могло состоятся в период с 13-27 августа, тест делать ещё рано?

Есения *****
нет не рано. но до пятницы лучше подождать. 27 августа + 2 недели
Маша Белоглазова
Лучший ответ
да цикл нужен, что нам Ваш половой акт если Вы не пишете о последних месячных. Это пальцем в небо. Посмотрите тогда тут, если Вы помните Ваш цикл. http://materinstvo.ru/cat/concept_cal/ Удачи Вам!
тест можно делать на 3-5 день задержки....
Если задержка на день или более - пора бы сделать тест.
если сомневаешься, сделай. .
тест можно и сделать. в любом случае, через неделю его можно сделать ещё раз..
**
*meruyert *
еще недельку потерпите
можете попробывать, но лучше недельки через 2,хорошие тесты должны показать
еще рано.. конечно же
тест надо делать с первого дня задержки!
Пока не началась задержка месячных, эти действия бессмысленны.
Тест можно делать если хоть 1 день задержки, раньше не стоит
Ole4Ka Ice Baby
Тест можно сделать и на следующий день)) ) а вообще конечно если задержка неделю то можно спрсить у тебеста по какомы поводу)))
лично я забеременнела обоими детками сразу после месячных. где-то через 1,5 - 2 недели появились первые симптомы и тест делала в обоих случаях не дожидаясь задержки где - то за неделю и тест показал, правда было не так четко видно, но все же...
В зависимости от цикла. Нужно делать после 1-2 дней задержки. до этого делать бессмысленно.
ну в апреле думаю будет самый раз))) а вообще обычно после недели.
ну да.. где то в апреле уже можно делать