если уж был незащищённый или сомнительный половой акт, то и беременность возможна!
а признаки могут быть и не быть ЛЮБЫЕ
Беременность и роды
возможна ли беременность тест делать боюсь
А чо - тест это так больно? Или психологически боитесь? Ну, тут дело такое - беременность - не опухоль сама не рассосется. Делайте тест и дальше решайте. А то дотянете до критического срока, и тогда, как взлетающему самолету - перешел "точку взлета" - только взлетать (рожать) , назад не вернешься.
так надо к врачу идти или будете до 9 мес гадать беременность или нет!!!!
Как увеличилась грудь? просто болльше стала? Или же упругее? Надо бы мне самому потрогать. Таак а вспухлики какого объема. Даааа сейчас бы секс с тобой можно было бы сказать точно, а так дуй к генекологу
ну сиди и бойся дальше
боитесь потому что беременность н желательна
гениально
От "боюсь" уже ничего не изменится. Делайте тест и принимайте решение. В большинстве случаев мы, к сожалению, учимся только на своих ошибках. Научитесь нормально предохраняться, чтобы потом "не бояться"...
похоже. сделай скорее тест и если ребенок не желательный-то лучше решиться сейчас!
Может вы застудились? Сходите к врачу, не тяните.
очень может быть и беременность. лучше с тестом не затягивать, вдруг аборт захотите сделать
бойся. через 9 месяцев узнаешь....
Как можно сидеть и бояться сделать тест! Сделай тест и успокоешься если беременности нет, а если есть -то надо быстро решать, что делать, чем позднее будет сделан аборт, тем меньше шансов, что ты потом вообще когда-нибудь забеременеешь. Аборты на поздних сроках опасны дальнейшим бесплодием!
да