Беременность и роды
возможна ли беременность, если тест показал "небеременность"....тесты ошибаються?
уже сотый раз повторюсь 26 тестов сделала все отрицательные хотя уже была беременна
Надежда Старкова
а доктора не ничего не говорили по этому поводу, что тест такое показывал??? они как-то аргументировали это?
возможно, у меня до 12ой недели "нет" говорил, хотя я с 8 недель знала уже что точно да.
еще как ошибаются! У меня 8 разных тестов сказали "НЕТ",а оказалось "ДА"!
Ошибаются но не часто.
Ну у меня как то несколько тестов подряд говорили, что да, а оказалось обманули. Вот так вот ))). Если сомневаешься, сдай кровь.
Врачи ошибаються, тесты ни когда!!!! Даже врачи предлогают тест, если срок маленький и они определить не могут. Может я Вас растрою, но вы точно не беременны.
ошибаются, у меня вообще 2 раза ни одной полоски не показал, абеременность была!
В таком случае ошибаются, а вот наоборот практически нет. Возмите другой фирмы, более чувствительный, подождите денек-другой и повторите тест, но по всем правилам (по инструкции) . Тогда результат будет более точным.
ошибаются
Если ты имеешь ввиду тест на овуляцию, то у меня он ничего не показывал. А беременность наступила. А если тест на беременность, то есть случаи, что показывает неправильно.
конечно, ошибаются. Берите 2-3,и, если показывают разное-повторитьчерез неделю (если срок оч. маленький, то уровень гормонов еще оч. низкий)
я как-то по тесту была беремена, а оказалось, что нет
моему отрицательноиу тесту уже 6,5 лет :)))
бывают ложно отрицательные, ложноположительных нет
моя девушка бывшая делала как то тест, так дал положительный результат. я офигел. мы были осторожными. думал что пришел конец моей свободе. а потом она у врача была и тот беременности не обнаружил.. вот так меня этот тест обломал
Похожие вопросы
- После приема Постинора может тест показать ложно беременности на тесте?
- узи не показала беременность а тест роказал
- Может ли тест на беременность ошибатся и показать 2 полоски но одну еле заметную
- Может ли тест на беременность перед месячными показать 2 полоски?
- внематочная беременность и тест. Скажите, кто знает, при внематочной беременности тест покажет беременность или нет??
- У меня вопрос по поводу вероятности того,возможна ли беременность и можно ли делать тест?См.ниже.
- Задержка 9 дней, тест отрицательный, вчера была температура тела 36.9, возможна ли беременность?
- Неделю назад изнасиловали мою подругу, через 3 дня она купила 2 теста на беременность и оба показали ( см. далее)
- подскажите, пожалуйста, если тест на беременность одной фирмы показывает две полоски (беременность), а тест другой
- сегодня делала тест, показал одну полоску и рядом маленько посветлее (чуть заметную), возможна ли беременность?