Беременность и роды
есть ли "правильный" возраст для зачатия первого ребенка. вы во сколько лет забеременели
я родила в 32 первого, думаю что оптимальный возраст для первого ребенка 26 - 33. потом уже тяжело. раньше слишком рано, нужно сначала сформироваться как женщина, решить карьерные дела, подготовиться финансово да и тупо нагуляться - потому что потом времени не будет
я в 25 забеременела, родила в 26.По-моему хороший возраст)
С медицинской и социальной точек зрения рожать нужно не ранее 20 лет!! ! Но у каждого свой собственный "правильный" возраст, когда готово и тело и душа и кошелек!!!
в 18 лет забеременела)) )
хорошо)
Первый раз в 24 года
Я в 22 года родила - нормально, знакомая в 32 - с трудом.
Первый раз в 21, второй в 34. Какой из них правильней?
Думаю, после 2-3 лет брака, когда уже становится скучновато вдвоем.. . Я родила первую в 25 лет.
я в 32 и нормуль!!!!
В 21 год. Тогда мне казалось, что я старуха.... Все мои подруги в 18 вышли замуж....
Старшую дочь родила в 18 лет, ей завтра исполнится 30 лет, а двойняшек родила в 20 лет, между ними разница 1год 4 месяца, так что у меня в 20 лет было трое детей. Я очень счастлива, и не разу не пожалела, что в 20 лет была многодетной мамой.
В 25 лет.
я в 31, чувствую себя отлично, получилось чуть ли не с первого раза
забеременила в 19 родила в 20 и считаю это нормой, и силы еще есть и время!
почти в 24
Я в 23 года.
Елена Истомина
Точнее забеременила в 22, а родила в 23.
в 23 года
а мне щас 19 и я на 3 месяце и все ок)