Беременность и роды

Согласно медицине, лучший возраст для рождения первого ребёнка - 16-25 лет. Вы уложились в этот период? Я - да (вн.)

хоть и подошла к верхней границе.
16 - рановато как -то...
Я в 22 родила, первую и единственную.
Ксюшенька Яхина (Милосердная)
Лучший ответ
Альбина Мурсалимова А я - в 23 и 2 месяца первого и единственного.
Нет не уложилась.... Печально то как)
Уложилась . А что ?
S@uleshk@ Sauleshk A
В 25, 27, 29 родила пока что. Все беременности и роды легкие.
в 23,25 и 32-норм
Если бы я такое выдала своему врачу, то он бы офиг@л. Это я про шешнадцвть лет))). Родила в 38. Старородящей не называли. Это при СССР был такой бредрвый термин.
Зоя Ляшкевич
Светлана Малинова ( Гусева) ... но имели в виду :-)
нет
у меня не было мужчин в этом возрасте
я тогда училась и занималась наукой - другие интересы были
Какой ребенок в 16 лет?
Первые роды в 25,вторые в 29.Только вот вторые роды прошли успешнее, восстановилась быстрее.
В 25 за беременела, в 26 родила. В " последний вагон " успела.
Да. 21.
Анна Советова
Нет. Я родила в 41.
Ой конечно нет, давно уже уложилась . И не собираюсь даже . И мне как то пох.. кто там что считает
Daria Oleksandrovna
Daria Oleksandrovna т е не уложилась давно
А я слышала что лучший возраст 20-27, а 16 рано как то, только школу заканчивают в таком возрасте.
В 25 родила, вчера.
Марина Цхай
Наталья Левичева Поздравляю! Кто у вас родился?
также, по границе
Ну это нормы, которые по идеи уже не актуальны в некотором смысле. В 16 рано, я бы предложила такие нормы 22-30 вполне актуально. У некоторых правда не выходит, моя знакомая в 35 первого родила, раньше не получалось, даже всякие специальные методики пробовала legkiy-sposob-zaberemenet.ru
уложились, мне 20 лет, я беременна