Костя Хохлов

Режется зуб мудрости. Очень болит десна .Поможет ли мне новокаин? Если нет, то что посоветуете?

Если нет, то что посоветуете?

Ak
Akosia

сходите к врачу, возможно десна мешает нормально расти, так сказать капюшон, врачи сделают так чтоб зубу ничего не мешало

Анастасия Москвичева

2по100 и всё пройдёт....

Оксана

Небольшой надрез. Обезбаливающие не уместны в этом случае. Вам к стоматологу надо.

Сергей

Боль зуба мудрости нельзя терпеть!! ! Может быть сильное воспаление-идите к стоматологу-не рискуйте.

Vlad Kokorin

Лучший совет, стоматология и хирург. Срежут капюшон, и все как рукой снимет)))!