Наталья Тютчева

Моча с запахом вареных яиц!!!

Со вчера заметила, что у сына (3,7 г. ) моча пахнет вареными яйцами! ! Такое первый раз! Волнуюсь - что это может значить? ! Это серьезно? ? Мочу сдавали недавно и несколько раз подряд (лечились от другого и следили за составом мочи) Моча была хорошая!

Алексей Алексеев

мыться надо чаще, имхо. Если болезней нет.

Сергей Родин

а чем она должна пахнуть? ромашками?))))))))

Сергей Нечепоренко

http://www.feldsher.ru/obuchenie/article/terapiya-raznaya/chem_pakhnut_bolezni/ посмотрите здесь. Но вот только запаха вареных яиц не нашла.