Асем

Можно ли кормить ребёнка грудью, если у матери идёт отрыжка сероводородом (с запахом тухлых яиц)?

не смешно...

Да
Дашуля

можно, но маме нужно придерживаться диеты, чтобы не было таких проблем

### Юрий ### .

корми грудью мужа

Сергей Скобелинг

Это проблема с желчным пузырем. Может, жирное съели на голодный желудок или просто много тяжелой пищи. Малоприятно, но на качестве молока это не отразится.

Андрей

да, можно. Есть только 2 противопоказания к кормлению грудью - отсутствие молока и гной вместо молока

Рамиз Назаров

отрыжка не повод. . для отлучения от груди. . ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к грудному.. вскармливанию.. . первичная гипогалактия. . туберкулез. . активная фаза. . ВИЧ инфекция... онкологические заболевания..