Artem

А силикон не мешает кормить грудью???

Джонатан Свифт

А силиконом и кормят.

Владимир

НАоборот грудь подает вперед)

Анна Ситикова

а мозги вам думать не мешают ?

Алексей Баранов

нее, не мешает, и его еще можно использовать как бронежилет

Nurik Isakov

я конечно в этом не спец, но по-моему на период кормления удаляют силикон.
Просто сами подумайте - вот силикон будет в груди, а при грудном кормлении - грудь сама по себе наливается, потому что в ней прибавляется молоко... и может грудь от этого увеличиваться на 1-3 размера. А ещё плюс - стоит силикон... и тогда грудь получается очень-очень увеличивается. Потом, через время - 1-3 года (у каждого по разному) заканчивается лактация, и грудь и кожа обвисает (потому что кожа очень перерастягивается).... и тот силикон будет смотреться очень и очень не красиво + растяжки, возможно будет нужна коррекция. Т. е. в денежном плане - и так и так будут затраты, что во время кормления убрать силикон, что после лактации... поэтому актуальный будет сразу убрать, сохраните по крайней мере красоту самой груди и не будет растяжек.

Екатерина Захарова

На сколько мне известно сейчас импланты размещают за молочной железой и это не мешает процессам образования молока и кормления. 🙂