Маргарита Молотковец

Что кушать самой, когда кормишь грудничка грудью ?

что можно, что нет? что кушали вы? хочу разнообразить свой "стол")))))но методом тыка страшновато за малышку.

Alisher Todgikhanov

зеленые фрукты и овощи, все что вызывает аллергию, шоколад и какао могут будоражить ребенка и крепить желудок, нельзя острое, перед кормление стакан жидкости пить обязательно и диета без сосисок и колбас

Лилит Мовсесян

Я знаю что нельзя то что может вызвать аллергию, сильно сладкое, красные фрукты, шипучие напитки, острое и сильно соленое, а так смотрите сами, что во время беременности ели, то же самое

Кристина Захарова

Овищи фрукты и не кокого фастфуда