Айдар

Силикон в грудь это не обман?

А если мужчина насиликонит член до небывалых размеров это не тоже самое?

Ан
Андрей

Ну раз мужики любят большую грудь и природными способами из второго четвёртый не вырастить, то пусть получают силикон. Сами хотели - сами получают и ещё недовольны, что "много баб резиновых" )))))))

Затирахин Дмитрий

Конечно обман

Мария Зверева

Большая силиконовая грудь отлично смотрится, настоящая бы висела как тряпка, 5-7 размер самое то!