Дмитрий Доркин

пользовались ли вы кремом для увеличения груди, какой результат? или это все обман

Ан
Аня

Дай позырить на твои сиськи.

Кристина

х. ха. хаХА ХАААА)) )
вы серьезно?

намазали кремом и на те вам с 1го 3й размер??)))))

Вл
Владимир

Хахахах)) ) ) жесть. Нет, мне он не нужен. И я в это не верю.

Ал
Александр

природу не обманешь, хотя всё зависит от чувствительности организма к различным факторам извне. Объём зависит от наличия в этом месте жировой ткани в основном.

Атёнак

в пчелиный улей сиськи всунь.. однозначно больше станут и бесплатно

Кр
Кристина

Да, доросла ло 7-го))