Павел Сметанин

кто пользовался услугами магов? какой результат и были ли случаи обмана?

Марина

все работает

ОК
Ольга Кулясова

смотря кто и как
На этот вопрос нет однозначного ответа

Ольга Метелькова

Наверное все зависит от ваших целей и ожиданий

Stasnislav Haustov

Шаман спину лечил. Удачно. К нему многие обращаются.

Дарья Пашнина

обращалась. все как один говорили что на порча и разный негатив. брали деньги -вроде хотели что то снять. а снять у них не получалось .может потому что этого нет. а может потому сил не хваталоа может и не снимали а тупо деньги брали. вот так вота

Анастасия Долгова

Да, это сплошной обман. Только полные дебилы этим пользуются.

Владимир

ну как сказать.. . я знаю пару, которые делают, знаю пару, которые не делают.. . все по разному

Наталия Румянцева

повезёт -хорошо.. .
кинут-тоже неплохо...

Павел Орлов

главное не влюбиться))))).... магия очень тянет.... тянет и тянет как магнит.... случаев обмана ни разу не было - тьфу-тьфу.... но также это всё портит психику - магия.... а без неё - не туда не сюда....

Алексей Обутов

Я. Отличный результат.

Андрей Комаров

Не на этом проекте. Случаи обмана конечно же были..