Сергей Резанов

Как пользоваться магией вуду?

Татьяна Леонтьева

никак, вряд чуждое нашему региону верование, чужие боги и силы откликнутся на ваш призыв))

Ирина Пинчукова

Только в случае крайней необходимости.

Виктория Логина

Не знаешь, как так и не лезь. Сделаешь что то не так, зло против тебя обернется. Уверен что вырвешь сердце из живого петуха или еще что подобное. Или непонятные слова наизусть, ничего не перепутав, с нужной интонацией произнесешь. Или сможешь свою кровь пустить, именно в нужный момент, и без сомнений? Короче, мастери свои игрушки и не ерзай.

Николай Кадушкин

Надо в точности проводить ретуалы, не ошибаться.