Валерий Евдокимов

правда ли что вуду сильнее всех магий? сильнее чем? откуда пошла такая идея что сильнее? кроме вуду какие виды бывают?

НА КАКИХ ФАКТАХ ВУДУ СИЛЬНЕЕ?

Aslan

Не стал бы утверждать, что Вуду круче всего, шаманы на Алтае и без Вуду пару мертвяков подняли с тем же успехом. Пруфов не будет.

Та
Танечка

Андре, так вы там как с выходными в дурке, определились, или нет исчё??

Люлек

вуду создают причины в кармических телах а туда мало у кого из магов есть доступ !
поэтому считаются самые сильные

Ан
Анастасия

вуду не самая сильная магия... при наработанной связи с ними, работает быстро и эффективно, но... слетает быстро (у меня так).... лично для меня, нет ничего надежнее и сильнее кладбища

Жа
Жанна

Сущности вуду быстрее всего сжирают своего хозяина. ЭТО правда