Ол
Ольга

А правда что в америке полиция применяет вуду?

На фото полицейский арестовал колдуна превратившегося в свинью.

Алла Немировская

ещё говорят что кур доят и коров на яйца садят. Вуду - древняя синкретическая религиозная система, исповедуемая приблизительно 30 миллионами человек в западноафриканских государствах

Ан
Анастасия

Да. Это правда.

Анастасия Немкова

Ага, струями из вудуметов - разгоняет колонны протестующих афроамериканцев! 😉

Юлиана Иванова

Не исключено )