Алексей Фильштинский

Маги, а какие ваши увлечения, кроме магии?

Роман Анисимов

Путешествия на острова, кулинария. Сплав по горным рекам. В свободное от ритуальной магии время!

Анастасия Шенц

Расчленять трупы

Алексей Кононов

убивать любопытных

Алена Буцева

много чего -- по специальности - покер - коллекционирование всякого добра .. медицина и психология .. и прочее

Юлия Косачева

Музыкальные.

Михаил Никитин

вышиваю, люблю охоту и своего мужа...

Альбина Хаирова

работа у меня увлекательная

Sergey

секс путешествия водка

Н@дюш@

Рисование.

На
Наталья

целую неделю перелаживаю печку в саду.

Ирина Андреева

Хм, увлечение.... Да сама жизнь! Жить и наслаждаться жизнью.. . Прожить ее так, что бы после смерти на земле осталось что то ценное от тебя, за что потом не будит стыдно...