Anar Guliev

А какие у вас увлечения и хобби? Ну кроме инета конечно))

Евгения Данилина

интернет искоренил напрочь все мои увлечения и хобби....

Лилия

тортики.. теперь и денежку на этом зарабатываю. .

Максим С

Крышки от бутылок собираю.

Алла Маракуца

плавание, велосипед, коньки, и вообще все что позволяет бегать, прыгать и нестись.
машина еще моя любимая))

Takhir Vildanov

люблю рисовать)

Василий

Люблю прически дочери и подругам делать. Я у них бесплатный парикмахер.

Ан
Аня

Нумизматика и бонистика

Петр Нагорнов

Всякие проводки, динамики, усилители, саббуферы, наушники, светомузыка, музыка, находить все эти запчасти в розницу и составвлять их в одну высококачественную музыкальную систему, и после слушать и балдеть (попивая коффе и покуривая сигарету) Есть ещё одно, похожее занятие-миром руководить (но это второстепенное)

Алеся Самошкина

Собираю зажигалки. Не те, которые везде продаются, а качественные, красивые и так далее. Пишу стихи.))))) Фотографирую, камеру с собой беру часто. Очень люблю музыку слушать. Плаванием увлекаюсь. Пишу бумажные письма. Собираю открытки, магнитики, календарики, стеклянные разноцветные фигурки. Да много увлечений на самом деле. Они и банальные. да мне нравятся.)))))

Елена Малыхина

Главное моё увлечение - жить себе в удовольствие,
мои 35 учительских лет уже давно пролетели, имею
право ВКУСНО жить.

Irina Kosykhina

дача. цветы. много читаю. люблю поездки в интересные места и отдых на природе..

Катерина

Сочиняю стихи, люблю вязать и крючком и на спицами ( но не профи) , отдых на природе, люблю поездки в красивых местах бывать и фотографироваться.