Arman

Вопрос пятничный. Какие увлечения у сущностей?

Смотрят ли они телевизор, читают газеты (кто информатор на Ваш мудрый взгляд) при выборе адептов? Мне не предлагать.

Дмитрий Елаков

Секс во всех видах особенно извращения интересно им что оно такое, все виды преступлений, самоубийства, в том числе и животные под колеса кидались.
Гадания всех всех видов курируют и все религии сущности.

А в шахматы не играют и в шашки - скукота .

Олег Талала

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) опана, пряммммммммммммммм махияяяяяяяяяяяяяяяяя

Юля Столяренко

" Сущность " понятие очень абстрактное, нас то же можно целиком и полностью записать в сущности . ВСЕ СИЛЫ во вселенной объединяет ИГРА . Разница в том, что одних в качестве фигур, других в качестве игроков . ))) Если говорить о жителях Тонких Миров, то источники информации зависят от уровня их разумной организации, как и здесь между прочим . Только там возможности шире, можно быть прямым свидетелем любого событийного ряда если позволяет уровень " допуска " . Врать там ох как трудно )))

Наталья Трусова

Любят заниматься сексом, особенно по пятницам))))

Александр

Чё-о за сущности? В человеке дозировки Мамы Лунной души (красная точка на луне, но чаще на солнечной стороне) , её часть на земле, типа Люцифер (её дозировка в человеке - лик Христа, значит она и "вознесла", и в основном память о событии) , дозировки Земной души (внутренняя энергия) . О каких сущностях идёт речь? Человеческие души принимают различные формы.

Медер Эшалиев

Основное - алкоголь и наркотики.