Ситуация такова. Началась чёрная полоса в жизни, посоветовали обратиться к ворожее, гадалке, затрудняюсь назвать. Сообщив цену в размере 15000 . У меня по стечению всех плачевных обстоятельств нету таких денег, ситуация на выживание. Я естественно поблагодарила, но отказалась. Та которая посоветовала, каждый день стала мне её нахваливать и рассказывать как она ей помогла и т. д и т. п. Прошло какое то время, пишет сама. Заявляет что я что то наделала и что у меня умрёт сын ( он у меня в заключении, именно с этой бедой и обращалась) . Дала мне два месяца. Я ее снова поблагодарила объяснив повторно что не владею той суммой и взять негде. Что благодарна за беспокойство, что я схожу в церковь помолюсь и за неё.
Кто может объяснить что это за помощь?
Уважаемые мастера, разве это такое имеет право быть?
Магия
Чем обходится отказ от услуг мага.
Что Вы хотите услышать? Вы прекрасно знаете и понимаете как себя должны вести люди имеющие хоть какие то способности. И не стоит это отрицать, так как Вы сами в этом не новичок. В данный момент Ваш вопрос - это банальная подпитка .
Успокоиться. Ни один нормальный мастер никогда так не сделает. Забудьте и живите дальше спокойно.
Лично я, всем кому помог, всегда говорю, не надо меня рекламировать в интернете, вполне достаточно той антирекламы, которую мне делают добровольные волонтёры, за что им огромное спасибо. У каждого свой путь в жизни, и у каждого своя дорога да же к тому, кто помогает через магию. Если начинают навязывать, расхваливать, это уже заказ, это как купленный голос, в избирательную компанию. По поводу смерти сына. Всякое в жизни бывает. Ваша ошибка в том, что вы рассказали о своей проблеме, никогда этого не делайте. Если специалист настоящий, он сам вам назовёт какие у вас проблемы. Он сам решит в чём вам сможет помочь и в чём не сможет помочь. Запомните, это интернет. и шарлатаны помогают друг другу, делятся друг с другом информацией о человеке у которого проблемы. Потом вырученные обманным путём деньги, делятся на всех. Так всегда было на этом ресурсе. Специалист в области магии может предупредить о проблеме которая может возникнуть, но никогда не будет оказывать давление на человека, и тем более угрожать и шантажировать человека проблемой. Это уже шарлатаны. У них тактика, как можно сильнее напугать человека, заставить его платить деньги. Настоящий специалист если и предупреждает о проблеме человека, делает это один раз. Предупредил человека о возможной проблеме, всё. Дальше человек должен сам думать как с этим быть. Захочет обратиться, захочет не обратится. Теперь о деньгах. Деньги взять негде? Никогда не поверю. На сотовые телефоны, на смартфоны и планшеты, на шубы и сапоги деньги находятся, на машину деньги находятся. А на счастье в личной жизни, денег нет. На здоровье денег почему-то нет. Нет денег, всего хорошего! Идите куда хотите, но бесплатного в этой жизни нет ничего, за всё есть определённая плата, да же в церкви, вы всё равно оставляете свои деньги, хотя ходите туда только помолиться. Так что не надо писать о том, что нет денег, просто нет желания деньги найти и потратить на это деньги. Будьте честны. Когда по настоящему прижимает, деньги всегда находятся. Вот только помочь деньги уже не всегда могут. Бывает поздно.
Elena Serova
утешил )))) ну ка покажи мне где деньги валяются?)) ) и возьми и подари с барского плеча женщине эту суму, консультант фигов)))
Татьяна *
Да нету у меня машины и телефон сын подарил, на адвоката семьёй скинулись, кредит не дадут, потому что не работаю официально.
Татьяна *
Я не говорю что бесплатно мне что то сделали, я все прекрасно понимаю, это работа. Просто негде взять. Я не могу всех по ветру пустить, дома ещё двое, их тоже кормить нужно.
По поводу оплаты, это две мои зарплаты.
Наталья Кириллова
Опять ты, гниль подколодная, вылез? Опять свои услуги впариваешь?
Не верьте ему, это тонкий развод на бабло! Начинает просто издалека.
sharlot.forum2x2.ru/t355-topic
Навязчивость мага, говорит о том, что он мошенник и дилетант.
значит, так смените сим карту и забудьте и знакомую то же, это чистый аферизм, отказ должен быть твердым и убедительным, а не вежливым, вы должны дать понять им что вы непреклонны в своем решении иначе будите выслушивать угрозы и завершить всякое с ними общение, если будут настаивать скажите что записали разговор на диктофон и взяли распечатку у операторов связи и обратитесь в прокуратуру, полагаю отвянут.
То шарлатанство и вымогательство денег, вы обращались не к тому кто помогает людям. Это не помощь, старайтесь не общаться с такими людьми и бояться их не надо. . Ничем. Деньги не перечисляйте.
Главное - не бояться! Страх вам мешает. Успокойтесь, придите в себя, уберите страх из души. Вы всё правильно делаете - обращаетесь к Богу.
Молитесь, ставьте свечки, Бог на вашей стороне. А Бог этих подружек накажет. И не бойтесь!
Я написал вам в личке.. . пожалуйста прочитайте
Татьяна *
а это где?
Вас хотят развести на 15 тыс. Все.
Татьяна *
Как же можно пользоваться ситуацией, когда у человека беда?
Я целый день не нахожу места.
Умереть готова, и так сердце месяц болит, и страх гложет душу.
Я целый день не нахожу места.
Таких тварей много . Это обычные мошенники преступники вымогатели денег
Простите, вы дура!
Неужели вы так слепы и не видите, что НИЧЕГО не могут сделать колдуны, гадалки, чародеи ...тем, кто боится Бога. Вы намеревались сходить в церковь - ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! Что же ещё смущает ваш разум? Отрешитесь вы от всего этого губительного! Или вам действительно не знаете, что огонь уготован тем, к кому вы прибегали за "помощью"?
Татьяна *
Сходила. Спасибо.
не верьте им. работают они так. не одна из них не годалка
Татьяна *
И так плохо, чем человек думает, или совсем совести нет...