Магия
Кто пользовался услугами магов ?
Кто пользовался услугами магов? Kакие бывают последствия негативные или платишь только деньги и все проблемы решены.
Зависит от того, что и кому заказываете. Если маг нечестный или вообще самоучка, то навредит и Вам, и себе. Если работа выполняется правильно и с откупом, то откат негативный никто не получает, для этого откуп и делается. Но есть те вещи, которые делать нельзя, где и откуп не поможет
Есть же сайт, где таковые заседают и цены свои показывают. Там есть и страница для вопросов и претензий. Здесь же нет их, ни магов, ни клиентов. Так что ответ толковый не жди.
Вы наверное имеете ввиду колдунов, ведьм или иных практиков, потаму что маги не работают на обслуживание потребностей населения. У них функции другие. И для начала неплохо бы выяснить : кто такой маг а кто такой колдун, для общего образования и для того, что бы не потерять свои деньги и не нанести себе вреда.
Все зависит от того что вы желаете.
Самая большая ошибка думать, что платишь и проблемы просто решаются... Нет, практик обозначит (должен по крайней мере) в чем ваши проблемы, что надо в себе изменить что бы больше ситуация не повторялась. Так что выходит что вы не только платите практику, а ещё активно слушаете его советы, выполняете чётко рекомендации и прикладываете свои силы по максимуму.
Ко мне обращаются люди и рады, снимаются проблемы и потом говорят спасибо