Магия

Как оберегать себя от людей, склонных пользоваться услугами черных магов?

так не Вы же пользуетесь, Вам и никаким боком, если только сами себе не надумаете, а надумать таким образом можно всё что угодно.. . если очень беспокоит - советов много написали. ну можете еще себе купить камушек - соколиный глаз или тигрвый глаз и носить его на цепочке. еще - регулярно в церкви свечи ставить и водичку святую пить, на источники ездить к купелям - и всё.
Мафтуна Шамсиева
Лучший ответ
любить всех и вся несмотря не на что
Ardak Beketbaeva
Согласна с Ольгой Желтовой. Абстрагироваться!)))))) ) И на все их выпады отвечать только позитивом!
Нет черных и белых магов... А зачем от них беречься? Вы не знаете кто это и в какую сторону делается работа... А почему вы не обеспокоитесь защитой себя от людей пользующихся услугами снайперов-?это по аналогии..
Gulzabida Seidomarova
Не ездить в Южную Африку! !
Т. к. черные маги бывают только там :)) на всю РФ максимум 2-3 черных мага :)) Вы их никогда не встретите, если будете всю жизнь искать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Не знаю за чем оберегаться. Если питает злость и замышляет недоброе, то мне от этого только лучше, он меня так чище делает, а себя и свою душу губит, так что не оберегаюсь я ..))
НЕ обращать на них внимание и главное не бояться, страх- проводник отрицательных энергий.
держаться от них подальше надо
Лиза Пинко
не общаться с ткими..
Дело в том, что человек сам для себя выбирает мир, в котором живет.
Если он живет в мире магии, колдунов и ведьм.. . то сейчас Вам профи и профини подскажут про булавки, скрещенные пальцы, сожженые листочки, настойки, ножи за косяком, прибивание следа и прочую галимотью.
Если Вы христианка, то все в руках Божиих. И даже колдуны, причиняющие Вам вред - или знак того, что Ваша духовная защита слаба, либо способ дать Вам посильную задачу еще больше укрепиться в вере, через преодоление зла...
Марина Дюжева
Ксения Жукова Согласна на все сто
Пользоваться услугами психотерапевтов.
К одежде прикрепить булавку.
Не верьте в эту дурь, предсказания и приметы. Сторонитесь этих людей и верьте во что-то светлое и доброе!
незаморачиваться по этому поводу - это и есть главный оберег
А я скажу: сходи в церковь и преобрети себе оберег, он защитит тебя.
Потом сходи к очень сильному магу и пусть она или он поставит тебе оберег, не желей денег ЖИЗНЬ БЕЗЦЕННА.
Людмила Соловьева так обереги и аммулеты это и есть заморочки