Злобненькая Вы наша солнушка, в РФ нет Черных Магов покрайней мере русскоязычных!
С иными связываться не советую - т. к. Вы им не только все деньги отдадите, но себя впридачу! Нет не за результат, а за то чтобы избавили Вас от последствий Вашей необразованности :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Магия
Нужны услуги черного мага.
денег то хватит на черного мага?
по результату никто делать не будет, нужны деньгт на материалы!
Здесь вы не одни просите эти услуги. Но по результату не один еще неоплатил затраты работы. Вы что думаете что здесь можна просто так выйти и попросить услуги. В вашем деле всеравно придется встречатся с мастером чтоб выяснить характер вашего заказа. И вся работа начинается с предоплаты а денешка в этом деле не маленькая.
а что именно ты хочешь, деньги или подарок после получения результата
Череудак - в переводе с древнего, ищущий проблем. Черная магия это вещи очень серьезные, не советую ни кому без крайней необходимости лезть в черную магию, не ломайте себе жизнь, это очень, очень, очень серьезно. Вы даже не предстовляете на какие страдания может быть обречен человек, которого накажут черные силы, лучше 15 лет отсидеть в местах лишения свободы, чем неудачно связаться с черной магией.. . Черная магия нужна, но в очень крайней необходимости..
Александр Ананимный -черный маг.