Серега Пирогов

решил скинуть вес, не ем жирного, мучного, сладкого, рис видеть уже не могу, можно ли разнообразить гречкой ?

Влад Ибрагимов

Гречка конечно лучше, чем рис, не можно, а нужно

Андрей Петухов

С рисом какая-то глупость - это же "быстрый сахар". Я питаюсь по меню больных диабетом. Думала, что не освою или сдохну. Ничего подобного. Только вот теперь гречку ненавижу...

Ас- Строй

Крупы можите менять рис.гречка,перловка.пшено и т.д.

Зе
Земфира

очень хорошо варить овощные супчики с чечевицей

Smokli Roland

крупы можно все, но только на воде готовить. в смысле, не молочные каши. добавьте в рацион бобовые, грибы, овощи в виде рагу. рыба и мясо птицы поможет, обезжиренный творог и кисломолочные продукты не жирнее 1.5 %. крабовые палочки, белки яиц. растительное масло надо обязательно минимум 3-4 ложки в день. иначе кожа, волосы и ногти начнут страдать...

Николай Терехов

крупами не увлекайтесь, калорийные, и есть только в первой половине дня. Лучше конечно неочищенные от оболочки - бурый рис, гречка, на худой конец геркулес.

Чёрный Обелиск

можете есть вообще все что угодно, просто лучше несколько раз и понемного те дробное питание, плюс употребляйте например клетчатку которая долго не адерживает пищу в организме, чиститесь продуктами естественными а не аптеными тк без нормализации обмена веществ худеть бесполезно

Юлия Шаламова

Зачем Вы себя так мучаете? ) !
Вот классные советы по правильному питанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мне лично помогли сбросить 10 кг за 2 месяца!