Евгения Колбина

Зависимость от сладкого! Это ужас я парень, мне 19 лет, не могу без сладкого, отказывался от всего от мучного, жирного..

жареного, но без сладкого ни дня, при чем мед и сухофрукты не особо спасают ситуацию, при этом не могу так съесть только одну конфету, а только после 5-7 конфет чувствую что получил дозу))) это кажется ерундой и отсутствием силы воли, но я все делал и спортом занимался похудел на 20 кг, но из-за сладкого вес поднимается к тому же жира не много на теле, но дряблый как долго я бы ни занимался спортом (мне сказали это именно из-за сладкого) подскажите может препараты, методики, продукты, все что может помочь в данной ситуации (пока писал съел три конфетки)) рост 181,вес 85

Владимир Гредасов

обязательно сдать анализ крови на глюкозу с нагрузкой!!!

Са
Сангерим

Сама такая, но не парюсь. Ем то, что доставляет мне удовольствие))))

Елена Грачева

силу воли воспитайте... иначе никак=/ это не зависимость, это просто привычка если можно так выразиться.... выбросьте все конфеты и не покупайте ничего сладкого в течении 3х месяцев.... ну а если все же купили вы должны сами себя обозвать "лохпидридиот" (и причем понять это=) (самовнушение и чувство вины помогает=) ))

Евгений Высоцкий

переламать себя и отказаться от сладостей, ето таже сила воли

Александр Сёмин

замени сладкое на заменитель типа фруктозы

Сергей Белый

Если совсем не можете без сладкого, то ешьте это хотя бы на завтрак - утром углеводы очень хорошо бодрят и дают энергию. А после обеда и вечером старайтесь есть фрукты, ягоды, но не конфеты и тортики, иначе вес и фигуру не сохраните, а в скорости и диабетиком можно будет стать.... А еще в инете посмотрите из чего делают конфеты - быстро аппетит пропадет...

Марина Колотушкина

У самой так ещё недавно было. Я поклонница синего йода - в своё время- 20 лет назад он помог мне исцелить мою маленькую дочь от внутричерепного давления, а сама я избавилась от мигрени. Об этом моя статья "Как лечить внутричерепное давление и мигрень" на сайте prostozdorovye . ru (уберите пробелы, на стр. Карта сайта найдёте статью)
И тут на Ответах, когда я посмотрела ответы по синему йоду - была ссылка на книгу Нины Башкирцевой Синий йод – и недуг уйдёт. В этой книге был приведен рецепт лечения синим йодом - как противопаразитарным средством - по 0,5 стакана натощак в течение 7 дней. Мы с мужем решили пройти для профилактики этот курс. Пока шла неделя приёма - я каждый вечер съедала много конфет - очень хотелось сладкого. А закончилась неделя - я обратила внимание, что как-то обхожусь без конфет и мне не хочется их. Я раньше читала, что это грибок кандида заставляет нас есть сладкое сверх меры. Так что побочный эффект от приёма синего йода по схеме противопаразитарной - не хочется сладкого