Елена Некрасова

Колит в правом боку. вредных привычек нет, много жирного мучного тоже..?

его у меня нет, Анастасия)

вообще не ем майонез, только овощи и фрукты ни жареного ни острого !

Александр Гулидов

Если в правом подреберье, т. е. не внизу, а ближе к ребрам, значит ноет желчный пузырь.. . значит с печенью есть проблема.... Посидите на овощной диете день - два и лучше на сырых и лучше без майонеза и масел.... Печеночно-желчный узел - самый важный в системе снабжения организма пит веществами, нельзя на него плевать. Обратите внимание на свой стул- если не каждый день и с затруднениями, то печень точно уже в тяжелом состоянии, т. к. кишечник забит наполовину....

Marina Romanuk

Пройти обследование у разных врачей

Инга Левицкая

позвони в скорую

Олег

аппендицит мб) сделай узи

As
Asemoka

к врачу

Ольга

может быть также колика почечная. действительно, сделай лучше узи. могут быть и камни в почках