Юлия Куницына

Надо назвать как можно больше вредных привычек.

Алена

У каждого свои

Имя

курение, алкоголь, любые наркоманские проявления кароч
не пунктуальность - это когда сволочь опаздывает всегда
вредная привычка начинать кушать после захода солнца)) )

Паша Гладких

алкоголизм;

наркомания;

курение;

токсикомания;

игровая зависимость, или лудомания;

шопингомания - «навязчивая магазинная зависимость» , или ониомания

нарочитая сутулость;

шарканье ногами при ходьбе;

ерзанье на стуле;

чрезмерна жестикуляция;

привычка хватать собеседника за рукав или за пуговицу;

ковыряние в носу;

употребление слов-паразитов;

привычка поминутно отплевываться

Эльмира Никулина

Ложиться спать после 12 ночи. Грызть ногти. Есть неправильную вредную пищу. Громко смеяться в общественных местах. Справлять нужду в центре города возле забора. Доставать другого своими проблемами. Есть на ночь. Не чистить зубы. ..Тут до ночи перечислять можно. Может, кто что еще добавит...

Ев
Евгений

Курение, слова паразиты, алкогольная зависимость, наркотики, лень.. . Уфффф, вроде все написала:)