Евгений Дульнев

Избавление от вредных привычек. Внутри.

Ситуация следующая. У меня несколько вредных привычек, от которых хочу избавиться. Настроен серьезно. К врачу идти не хочу, уверен брошу сам. Слышал о методе мотивация (если я не путаю). Какую фразу надо про себя повторять, если наступает желание? Чтоб можно было эту фразу использовать на все вредные привычки.

Сергей Краснухин

Лучше оставить вредные привычки, если они тебе нравятся, нужно просто получать от них удовольствие. Не позволяй никому говорить тебе, кто ты есть.

Алексей Михалыч

вредная привычка стоит денег. из-за неё денег будет меньше.

или замените слово "деньги" словом "здоровье".

Дмитрий Сахаров

) нельзя с. ка !

Ooo Ooo

Никаких фраз.. просто надо любить себя... свое тело.. .
подумать.. что происходит с органами... с зубами... с кожей. .
на меня это так действует. .

я бросила курить... правда, иногда "курю" электронную сигарету... я так скучаю по жестам... .

а это безвредно. .

ОК
Олег Кирьянов

Даже не думай это всего лишь слова . Повторять бесполезно . Познай то, чего ещё не знаешь . Интересы новые, новые люди . Как говорится если есть желание . Если не чего не интересует то конечно можно повторять слова, пока тебе не предложат новую вредную привычку .