Любасик Болдинова

У меня колит в боку там немного,,,

У меня колит в боку там немного правее под пупом что это может быть что делать я сейчас думаю пить чёрный уголь температуры нет

когда он начал болеть: когда хотел в туолет (ссать, писять) то у меня болело там и с тех пор болит и болит

Скажите что делать? что бы не страдать от мучений (кроме операций и так далее я боюсь их если нету выхода то тогда... )

Андрей Решетников

звонить в скорую... и срочно пока аппендикс не лопнул... у меня вырезали-боли были похожие..

Di
Diana

нужно срочно сделать клизму... может болеть от запора... .

температура в норме?