Юрий Арчаков

колит левый бок.. подреберье немного трудно дышать..

люди у меня иногда бывало что прихватит в левом боку "кололо" и дышать немного трудно ..а сегодня весь вечер уже почти плачу.. что это есть повод для волнения ??.

Александр Богнат

поджелудочная сама себя переваривает. ночью так прихватить может, что и скорая не успеет доехать.. ношпу хотя бы прими, омепразол, платифиллин, мезим захудалый..

Zoka Mister

Остеохондроз грудного отдела позвоночника... возможно

Игорь Крысин

обратитесь к врачу! может быть это как невралогия так и более серьезное заболевание

Денис Филатов

если на вдохе колит сильнее, значит это межреберная невралгия, то бишь остеохондроз. А если боль не усиливается и не ослабевает, то это панкреатит. Желательно вызвать скорую и потерпеть, так как если принять обезболивающее, врач не сможет определить что это за болезнь

Виктор Акиньшин

Газировку надо меньше пить, просто там газы скопились и не могут выйти от туда. Лучший вариант вызвать скорою.