Мария

колики в правом боку в подреберье.

утром проснулся колики появились, вот теперь думаю от чего! до этого три дня лечил тонзиллит может осложнение пошло, и еще одна версия на ночь пил чай из ромашки может от ромашки результат пошел что то там камушки двигать начал?? ? незнаю)

Андрей Жмырев

сделай узи вн органов

мб дискинезия жв путей

выпей но шпу и фламин
соблюдай диету не пей газировки и фастфуд

Марина Рудакова

Иди срочно к врачу. Интернет тебе не в помощь! Вылечить не сможет.

Артём Ташкинов

печень скорее всего, хотя сколиоз исключать тоже не будем