Вероника Лукьянова

Помогите пожалуйста, можно ли похудеть урезав питание? Например убрать всё мучное, сладкое, жирное.

Убрать всё мучное, сладкое, жирное. А также добавить 15 минут бега на дорожке + 15 минут скакалка

Арина

Конечно. Но это так тяжко...

Маргарита Дивеева

Теоретически можно. Но многое зависит от причины избыточного веса.

Кирилл Пикулин

Не есть поздно и уменьшить общую калорийность питания на треть. Можно добавить разгрузку раз в неделю на кефире и минералке. Результат сразу увидите.

Ел
Елдос

Конечно, важно не есть после 18 и калорий не больше 800-900 в сутки. Легко.... и удачи!!!)))

Al"mira Sakieva

моно!
и правильно!
но
! а как с образом жизни! ?