Lestrigon Lestrigon

Рис и гречка - это равносильная еда? - в смысле можно ли отказаться от риса так же легко как от гречки?

Николай

Рис лидирует по содержанию кремния и крахмала
Гречка по содержанию фосфора, калия, железа, фолиевой кислоты и т. д.

Дархан

Нет, гликемический индекс белого риса выше, чем у картофеля, гречка диетическое питание

Ю:
Юлия :::

от гречки не стоит отказываться-
в ней много полезного.

Софья Каширская

Вообще не вопрос. Кстати, вместо риса даже в роллах я использую ячку или перловку, очень вкусно!

Екатерина Полякова

Наверно дело не в можно .я с детства не выношу гречку, запах ужасный .рис ем с удовольствием .

@A
@ Angelochek @

чем тебе он не угодил??

Юлічка Казіева

я уже больше трех лет рис не ем
отказалась легко!

Дмитрий Наседкин

У гречки неплохая питательная ценность, много белка.
Рис ерунда, одни углеводы.

ulyana.prokopeva

печень в сахаре