Александр Кочетов

Вы пробовали варенье с шишек и варенье с акации? Как вам?

Вячеслав Сюникаев

из шишек ела - не понравилось а в акации много тли и нет смысла заморачиваться

Зинаида Бойко

Никак!... я за классику...

Михаил Мангибаев

Из шишек пробовала - никак. Я предпочту домашнее абрикосовое или клубничное варенье

Эльмира Асаналиева

Предпочитаю что то есть из посуды. "С" не очень удобно. Варенье из шишек и акаций пробовала. Из шишек (кедровых) очень даже ничего. Из акций не понравилось, дешёвыми духами отдает. Дело вкуса..

Павел Казанков

С акации можно только шишки сорвать, а варенье делают ИЗ них.

Сергей

да, ела эти виды варенья.. никак.. не впечатлилась! а ведь обещали, будет вкусно.. из шишек вообще лечебное, покупала почти как лекарство!
просто сироп, просто мелкая зелено-коричневая шишечка хвойного дерева ( не помню какого)..

Натали П

Шишковое- моё любимое.

Be
Beliz

..Не пробовала.. но хочется попробовать именно из зеленого грецкого ореха... но как то у нас его не встречала....

Дмитрий Клюшников

Из шишек ел = понравилось.

Екатерина Широкова

Шишки зелёные не варят, а сахаром засыпают, предварительно, разрезав пополам. Употребить, когда выделиться сироп и станут коричневыми. От кашля.

Liliya Kamenchuk

никогда

Ольга

Вкуснятина!

Головашина Наталия

С шишек, с акации не ела. Только из.

Латиф Муродов

из акации нет. а вот из шишек.... не нравится

Юлия Дмитриева

не в восторге, скажем так

Иван Веряскин

Не ел, люблю фруктовые варенья.

Татьяна Нефедова

пробовала, стоит в шкафу 4 год

Леонид Беляев

Нет, не пробовала. Но стало интересно, какое варенье по вкусу.

Светлана Даниличева

Из шишек ела. Понравилось.

Саидмузаффар Шарипов

Я варенье вообще не варю тк диабет Ягод много, делаю соки

Виктория Цеквава(Тыняная)

да, не очень. просто в качестве оригинальности. конечно круче гораздо варенье из земляники, малины и даже из фейхоа