Екатерина

Вода от вареных яиц проступает через пластиковый контейнер.

Беру с собой из дома белки, отделенные от вареных яиц или сами очищенные вареные яйца. Ложу их в пластиковый контейнер для еды. Так вот через какое-то время контейнер становится мокрым. Получается сквозь него "проступает" вода от яичных белков и вареных яиц. Как это исправить?

Рустам Курбанов

ложить ох холодными !!!

Екатерина

Понятие конденсата тебе не нужно в корне. Ты идеальный мойщик посуды в ресторане или кафе.