Александр Колбасников

зачем шотландская кошка(3 года) лижет языком мне руки и волосы? почему делает так тока мне

Людмила Бароненкова

Замечательно, значит, кошуня Вас любит. Нужно ее в знак благодарности погладить и с ней поинтимничать и дружно помурлыкать

Наталья Алешкина

У нас была такая кошечка. В смысле не шотландская, а которая мне руки лизала. Оказалось ей просто нравился мой крем для рук))