Екатерина Трубицына

кошка шотландской породы, родила год назад. уже месяца 3 совсем не "хочет".хочется узнать, почему?

Евгений Дружинин

Она на себе в полной мере испытала все эти "радости", сыта по горло, больше не хочет. А если серьезно, то шотландцы не очень активны в этом плане, есть много знакомых кошек, ни разу за свою жизнь не "гулявших"

Га
Галина

Может старенькая уже?