ДА
Дима Архипов

Вопрос! А вы убираете за своими собаками? 🙂

Я вот пакетиков под это дело прикупила, но вот с урнами бЯда бывает.
На выгуле кстати все больше человек стало убирать за собаками, радует даже)))

Анастасия Кабанова

нет. пускай сначало наше государство, создаст условие для этого

Татьяна Могилевцева

Нет. Чисто из вредности. Потому что у нас все очень любят указать на Европу и США и сказать: "А вот там все с кулёчками ходят". Только забывают ещё сказать, что там есть отдельные урны для этих кулёчков, собачьи площадки и парки. И собачникам с их питомцами созданы условия, позволяющие выгуливать собак в отведённых для этого местах. А у нас только собачники всем всё должны, а им никто и ничего не должен. Ну уж нет.
На дорожках моя свои дела не делает, а по кустам я необходимости лазить не вижу.

Сергей Луконин

да конечно ,
а как же

Са
Сая

дома естественно, а на улице нет конечно! Пускай действительно государство создаст условия для этого и места (побольше) для выгула собак, а то не играть, не гулять нельзя спокойно (везде люди, а если спускаешь с поводка сразу начинают бубнить, что собака без поводка)

Ксюнечка Серегина

У нас земли хватает на всех - это удобрение.
Вот если на асфальте на какает это другой разговор.

Арзу

Да убирают, по двору какашки собираю лопатой и сбрасываю все на одну кучу.

Саид Махмадов

А зачем? Мы живём в спальном районе, рядом лес, поля, гуляем в основном в лесу.
Да и собаки у меня ужасно стеснительные, пока не найдут укромного местечка где никто не ходит, будут терпеть.
Раньше когда жили в центре города приходилось убирать.

А*
Арташ *********

Конечно убираю.

НЕ
Надя Ефимова

нет т. к гуляем мы в роще или на поле

Лара Гусейнова

нет, моя смывает сама

Наурызбай Нагметов

(у меня нет собаки) красивая у вас собака я тоже лабрадора хочу

Максим Борисов

я не убираю за собакой!! ! потому что у нас администрация не может найти дворников)) ) и вот поэтому на право посмотришь-бутылки на лево какашки)) ) зафига?? ? пока я убираю надо что ещё и мою блевотину убрали))

Люба Griceнко

нееееееееееееееееееет

ОК
Олег Кирьянов

По хорошему надо бы убирать за своими.. . НО, увы капаться в мусоре доставая от туда какашки, совсем не хочется.. . На дорожках моя соба не гадит, на детских площадках не гуляем.. . Соба за собой закапывает сам! 🙂