Виктория Никишина

Вопрос больше относится к тем у кого есть кролики.

У меня кролик, я читала много про них.. Так то знаю всё..но его принесли в субботу.
И он ещё не привык ему 5 месяцев)) Он вислоухий немецкий карликовый барашек.
Он гуляет и когда он гуляет я подкатываю ему мячик (маленький, из спорт-мастера) ,а он как будто шипит и лапами "нападает"..Это он так играет или боится (нападает)??!

Ирина Актуганова

он тебя боиться у меня тоже так было пока он ко мне не привык!

Ну
Нурканат

Мне кажется он так нападает лучше не давайте ему этот мячик
У меня был такой случай вообщем не буду рассказывать

Мария Ефремова

Кролики лапами стучат для того, что отпугнуть врага)))

Вл
Владислав

боится он а не играет