Альбина Хаирова

Хочу маленькую веслоухую кошечку

Михаил Яндулов

Если хочешь-заведи... Какие проблемы?? ? Только может не вЕслоухую, а вИслоухую?!. .

Любовь Минаева

Такую? С ушами вЕслами?

Порода называется Скоттиш-фолд (шотландская вИслоухая) . Вислоухая, от слова вИсит.

Если нравится эта порода кошек, то что мешает её купить? Почитайте о породе, о характер, узнайте о питомниках, почитайте отзывы. Узнайте о ценах и линиях, подкоптите деньги и покупайте!

Котенок хорошего качества будет стоить дорого. А котенок пет-класса или народного "разведения" без документов дешевле, но в дальнейшем уши у таких котят встают и получаются "вертолеты". Выглядит не очень красиво. .

Андрей Любчук

У которой уши, как весла)) ) Крутяк...

Елена Костюковская

Купи кошку, вдарь ей веслом по уху - будет вЕслоухая кошка...

Владимир Иванов

в чем проблема листани и купи)