Валерия Ш.

Пропала маленькая кошечка

Пропала кошечка! Месяца пол тора, ехали на подмосковье! Останавились в Воронежской области на трассе! А он выбегает, у него глазик один был не открыт, приехали в подмосковье, почти в жуковской области, хозяйка не разрешила взять его! Мы с мамой отнесли его не по далеку за гараж и оставили ему попить! Приходим его нет! Мне всего 11 лет! Я немогу смириться что его нет рядом.... Помогите пожалуйста, может обратиться надо куда-нибудь найдут... Забрали его люди другие, так пусть заберут! Мне просто ещё раз глазом глянуть на него.

Денис Зайцев

наивная, жаль котика, могли бы и пронести в дом незаметно и тихо, если готовы свернуть горы чтобы увидеть его....

Екатерина Широкова

Забрали добрые люди. Найти их будет очень тяжело.

Илхомжан Абдукахаров

Она не пропала, вы ее, собственными руками, вытащили на улицу. О чем, теперь, сокрушаться!