Ольга Филиппова

Помогите найти дом маленькой кошечке!

Приблудилась 5-6 месячная пушистая, совсем домашняя кошечка. Такая нежная и тактичная. Пушистая.
Москва. Привезу сама.

Ма
Мария

Неужели в Москве нет какого-нибудь общества, которое занималось бы бездомными животными? У нас в Челнах вот есть, группа исключительно неравнодушных людей, которые лечат и пристраивают бездомных собак и кошек. Желающие перечисляют деньги на их счет, чтобы покупать корма и лекарства зверушкам. Я сама стараюсь по возможности помогать финансово, однажды в своем подъезде трех котят-подкидышей нашла и им передала, все трое довольно быстро нашли новых хозяев. Поищите в интернете, наверняка что-то есть подобное.

Алина

я вот в Перми живу. . и кошечка мне понравилась. .
что делать? посылкой?

Ма
Марина

я сначала руку кому нить отрежу, хотя и ногу тоже дрелью просвелю как друшлак а потом отпилю и выкину без выпендрежа как у штатных заправил, чтоб деревяные чурки с корейским уклоном подольше помнили а потом поговорим.
у нас тут закусочных, одна рыгаловка к двум трудягам приравнена, с голоду не помираем, роллы и пицца больше ничего нет, но собак найти на шашлыке конечно еще можно, как и шаурму из куриных грызунов, как и у вас наверное тоже