Юра Кротов

может ли родить шотланка веслоухих британцев если их папа веслоухий?

Буфет

У вас беспородная кошка с вЕслоухими ушами (уши как вЕсла)
От вашей кошки родятся такие же беспородные.

Так как британцев вЕслоухих не существует!

Не занимайтесь размножением! Вязать кошек -это вам не пирожки стряпать: "тяп-ляп и готово ! ".

Скоттиши-это очень трудная в разведении порода кошек. При неграмотно подобранной вязки, есть огромный риск рождение котят-инвалидов или мертвых котят. Заниматься разведением должны специалисты, заводчики и фелинологи! А вы с вашем уровнем знаний только уродов беспородных наплодите!

Екатерина Широкова

Шотланка - такого слова нет, есть ШОТЛАНДКА!
Веслоухий, значит ухи (уши) , как весло.
Вислоухий-висячие уши.
Грамотнее надо быть, Лиза!

Леночка Великанова

капец, бред... .

папа не может быть вислоухим британцем, потому как нет такой породы.... отсель, кошка скоттиш страйт от несуществующей породы родить то, что вы написали, никак не может )))

Валерия Чугунова

конечно, генетика сыграет свою роль)

Диман

Шотландка сама вислоухая. британцы со стоячими ушами. Если кошка со стоячими ушами а кот вислоухий - преобладают гены матери, но могут и вислоухие родиться.

Валентина Парий

шотланДка и вИслоухая!! !

Так что поздравляю вас с открытием двух новых пород, а при спаривании получите третью!