Максим Якимчук

хочу котёнка похожого на веслоухую породу в Астане. !!

Дина

Веслоухая порода-это, наверное, такая.)) )

Вислоухие-это скоттиш-фолды и хайленд-фолды (д/ш разновидность) , есть еще флэппиги (не признаны, только PCA признает) .
А даром (судя по предыдущему вопросу) бегают уличные котята. Взять и осчастливить, слабо?

Специально для КотЭ, а свои слова написать слабо? Или своих-то и нет?)) ) И картинки ставить не умеем.)))

Николай Шемчук

Вислоухие-это скоттиш-фолды и хайленд-фолды (д/ш разновидность) , есть еще флэппиги (не признаны, только PCA признает) .
А даром (судя по предыдущему вопросу) бегают уличные котята. Взять и осчастливить, слабо?