Виктория Мусакаева

моя кошечка 1.5 месяца писает на одеяло возле меня

моя кошечка 1.5 месяца писает на одеяло возле меня когда я лежу на кровати. , а так она ходит в лоток. что это может быть? и отучу от этого? спасибо

Анастасия Однорог

Не нашёл, чего бы написать. Просто напишу так - 🙂

Лариса Колесник

Это знак, она тебе хочет сказать, чтобы ты поменяла одеяло на новое ).

Аленушка Науменко

если видите что котенок присаживаеться или начинает копать вообщем готовиться к писанию, то несите ее в лоток выходит опять сажайте
одеяло все постирать просушить и то место где ходила обработать антигадином

Сергей Денисеня

Такая маленькая, может, просто, не спуститься с кровати! Или, не успеть.